XboxБез категорииДругое

Компания Thrustmaster представила новый руль для Xbox One и Windows PC

Компания Thrustmaster представила новый руль для Xbox One и Windows PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Thrustmaster является одним из лидеров на рынке аксессуаров игрового плана. Близится релиз игры Forza Motorsport 6 Apex на компьютерах, и к этому моменту в продажу должен поступить новый руль – TMX Force Feedback Racing Wheel Thrustmaster, который будет также совместим с приставкой Xbox One.

Данная модель руля относится к среднему ценовому сегменту. Новый руль будет продаваться в Америке за $200, стоимость аксессуара в России на данный момент не сообщается. Как утверждают в рекламных материалах разработчики руля из компании Thrustmaster, данный аксессуар за счет обратной отдачи способен вывести удовольствие от вождения на новый уровень.

Компания Thrustmaster представила новый руль для Xbox One и Windows PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Модель руля TMX Force Feedback Racing Wheel Thrustmaster для Xbox One и Windows PC способна работать во вращении на 270 или 900 градусов. Руль оснащен высокоточным оптическим датчиком и отрабатывает минимальные вращения. В продажу данная модель поступит с педалями (на которых отсутствует сцепление). Новая модель руля совместима с ранее выходившими аксессуарами компании, в том числе педалями и коробкой передач серии T3PA.

test

Close