XboxБез категорииИгры

The Verge: Microsoft тестирует новые консоли Xbox и аксессуары к ним

The Verge: Microsoft тестирует новые консоли Xbox и аксессуары к ним: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный американский ресурс The Verge, ссылаясь на свои собственные источники, сообщает, что компания Microsoft готовит к выходу новую версию приставки Xbox. По их сведениям, в данный момент компания тестирует сразу несколько вариантов консолей, а также другие продукты, связанные с приставкой, но не являющиеся ей.

О чем конкретно заявляет источник, The Verge не рассказывает, лишь отмечая, что новые продукты находятся на стадии активного тестирования. Известно, что среди прототипов новой приставки Xbox имеется вариант консоли, которая позволяет производить модульную замену комплектующих. Никаких уточнений по поводу того как это выглядит и реализовано сейчас нет.

Следует напомнить, что несколько недель назад в сети появился слух о том, что новую приставку Xbox покажут уже на E3 2016, который основывался на информации о беспроводных чипах. Также ранее Фил Спенсер заявлял, что компания Microsoft не будет выпускать Xbox One 1.5, и если новая консоль корпорации поступит в продажу, то это будет полноценное обновление.

test

Close