XboxБез категорииИгры

Quantum Break бьет рекорды продаж среди новых IP для Xbox One

Quantum Break бьет рекорды продаж среди новых IP для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Quantum Break был ожидаем, и проект резко стартовал во многих чартах продаж. Игра отлично продается, как в рознице, так и в цифровом магазине, о чем говорят цифры, предоставляемые магазинами, и заявляет непосредственно компания Microsoft. Предлагаем ознакомиться с успехами Quantum Break.

На официальном сайте Xbox есть страница, на которой можно отфильтровать игры по популярности в течение недели. Данная страница формируется отдельно для каждого региона, и практически во всех из них первенство на минувшей неделе заняла игра Quantum Break, отстав только от бесплатных игр, раздаваемых по подписке Games With Gold. В частности, в России игра Quantum Break занимает позиции непосредственно за The Wolf Among Us и Lords of the Fallen.

Quantum Break бьет рекорды продаж среди новых IP для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что касается успехов игры Quantum Break в плане продаж на физических носителях, то их можно оценить по британскому чарту. Еженедельно английские магазины предоставляют отчет о количестве проданных игр, и Quantum Break на минувшей неделе занял в нем первое место. Игра от Remedy стала самым продаваемым новым IP текущего поколения приставок для Xbox One, обойдя Sunset Overdrive, Ryse, Ori and the Blind Forest, Rare Replay и другие проекты.

Quantum Break бьет рекорды продаж среди новых IP для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

По неподтвержденным данным, игра Quantum Break на физических носителях в Британии продалась в количестве около 30 тысяч копий за первую неделю, тогда как Alan Wake стартовал на Xbox 360 с 36 тысяч копий. Успешнее Quantum Break из новых эксклюзивных IP текущего поколения приставок только Bloodborne (42 тысячи копий) и Order 1886 (39 тысяч копий). Стоит отметить, что значительно лучше продаются новинки мультиплатформы, в частности Destiny, Division и другие, что вполне ожидаемо.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close