XboxБез категорииИгры

Эволюция графики в игре Quantum Break с момента анонса до релизной версии

Эволюция графики в игре Quantum Break с момента анонса до релизной версии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты подразделения Digital Foundry радуют в последние дни интересными материалами по игре Quantum Break. Вчера мы предлагали ознакомиться с тестом частоты кадров в проекте, а сегодня новое видео, в рамках которого специалисты показали, как графически изменилась игра Quantum Break с момента анонса в 2013 году до релизной версии 2016 года.

В разработке игра Quantum Break находилась последние 6 лет, но анонсирована она была только в 2013 году, в котором и появились первые ролики по проекту. С тех пор в игре полностью изменился актерский состав, а сама она серьезно преобразилась графически. Ниже в ролике вы можете видеть, насколько серьезно изменилась графика в Quantum Break с момента анонса до релиза.

В последнее время имеется тенденция снижения качества графики от момента анонса до релизной версии. К счастью, она не коснулась игру Quantum Break, которая выглядит отлично на приставке Xbox One, в данный момент PC-версия проекта недоступна даже журналистам. С 2013 года в Quantum Break изменилась гамма, работа света и тени, повысилась детализация и в целом игра стала выглядеть приятней.

test

Close