XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер прокомментировал слухи о Playstation 4.5 и заявил, что он против Xbox One 1.5

Фил Спенсер прокомментировал слухи о Playstation 4.5 и заявил, что он против Xbox One 1.5: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время ходят активные слухи, что девятое поколение игровых приставок будет показано уже на выставке E3 2016. Предполагается, что компания Sony анонсирует приставку Playstation 4.5, а компания Microsoft покажет новые версии консоли Xbox One. Данную информацию во время конференции Build прокомментировал руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер.

Как заявил руководитель игрового направления американской корпорации Фил Спенсер на конференции Build во время круглого стола, компания Microsoft не намерена выпускать приставку, которая стала бы просто слегка измененной Xbox One:

Я в данный момент не могу сказать ничего конкретного по поводу такого проекта, как Playstation 4.5, поскольку просто о нем ничего не знаю, но если поступающая в СМИ информация о разработке новой консоли компанией Sony является правдой, то я могу понять, почему они идут на такой шаг.


Что касается нашего вектора развития, то скажу, что Xbox чувствует себя отлично. Он выполняет все функции, которые на него возложены, он надежен, сервера Xbox Live работают хорошо. Если мы и решим выпускать обновление, то это будет не «половинчатое» решение, а значимый шаг в развитии игровой индустрии. Я не поклонник идеи выпускать сейчас нечто вроде Xbox 1.5 и важно, чтобы обновление было действительно существенным, а игроки видели, ради чего они могут обновиться.

Следует напомнить, что ранее Фил Спенсер заявлял об интересе со стороны Microsoft к апрегрейду «железа» текущей приставки Xbox One.

test

Close