XboxБез категорииИгры

Игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 доступна бесплатно на Xbox One для «золотых» подписчиков

Игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 доступна бесплатно на Xbox One для «золотых» подписчиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 вышла несколько месяцев назад, и подписчики сервиса EA Access на Xbox One уже имели возможность провести в ней бесплатно 10 часов. Компания Electronic Arts решила пойти дальше, и владельцам американской консоли предоставлен новый пробный период, во время которого можно сыграть в полную версию игры.

Если вы являетесь обладателем приставки Xbox One и имеете продленную «золотую» подписку, то можете сыграть бесплатно в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2. С сегодняшнего дня и до 10 мая разработчики предлагают игрокам доступ к полной версии проекта на протяжении 10 часов. Нечто подобное можно получить и в EA Access с середины февраля, но прелесть в том, что сейчас вам потребуется только «золотая» подписка.

Следует напомнить, что игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 является многопользовательским шутером, релиз которого состоялся 23 февраля текущего года на Xbox One, Playstation 4 и PC.

test

Close