XboxБез категорииИгры

Игра Ori and the Blind Forest Definitive Edition будет поддерживать кросс-платформенные сохранения

Игра Ori and the Blind Forest Definitive Edition будет поддерживать кросс-платформенные сохранения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад состоялся релиз игры Ori and the Blind Forest в издании Definitive Edition на приставке Xbox One, а 27 апреля проект в расширенной версии выйдет на PC. Игра получила достаточно нового контента, который позволил фанатам провести в ней еще несколько часов. Сегодня стало известно, что проект будет очередным на Windows 10, поддерживающим кросс-платформенные сохранения.

Игра Ori and the Blind Forest будет сохранять весь прогресс игрока в «облаке» и привязывать его к аккаунту Xbox Live, а сохранениями можно будет воспользоваться не только на Xbox One, но и на PC. При этом компания Microsoft ничего не сообщает о возможности кросс-платформенной покупки, то есть приобретать платформер любителям поиграть на двух платформах, придется дважды.

Следует напомнить, что игра Ori and the Blind Forest является эксклюзивом платформ компании Microsoft. Игра вышла весной прошлого года и получила высокие оценки в прессе.

test

Close