XboxБез категорииИгры

Mafia 3: дата выхода и новый трейлер игры

Mafia 3: дата выхода и новый трейлер игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Mafia 3 – один из наиболее ожидаемых проектов 2016 года. Были сомнения, что издательство 2K выпустит игру до конца года, но сегодня была объявлена официальная дата релиза проекта, а также показан новый трейлер. Ожидать игру Mafia 3 на приставке Xbox One следует 7 октября, а с новым видео по игре вы можете ознакомиться уже сейчас.

Представленный ролик по игре Mafia 3 проливает свет на сюжет, который ожидает игроков. В качестве главного героя выступит Линкольн Клэй, а события развернутся в городе Новое Бордо, созданном на основе окрестностей Нового Орлеана конца 60-х годов. В новой игре серии главный герой является чернокожим, который стремится истребить расовую дискриминацию в городе, а начинает он это делать с итальянской мафии.

Разработчики игры Mafia 3 обещают, что в ней игроки получат ответы на некоторые вопросы, которые у них могли остаться после прохождения Mafia 2. В целом же геймплей будет близок к прошлой части серии, напомним, что игра представляет собой экшен от третьего лица с открытым городом, по которому можно перемещаться на автомобилях, а в третьей части и на лодках.

test

Close