XboxБез категорииИгры

Сегодня Lionhead Studios официально закрывается

Сегодня Lionhead Studios официально закрывается: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около полутора месяцев назад компания Microsoft официально сообщила, что разработка игры Fable Legends будет отменена. Проект создавался усилиями известной Lionhead Studios в течение 3 лет, но в последний момент на этапе бета-тестирования американская корпорация приняла решение от него отказаться. Сегодня доживает свои дни и сама студия.

Как сообщили представители компании Microsoft. Они вели переговоры со студией Lionhead на протяжении последних 6 недель. В итоге было принято решение об отмене игры Fable Legends и полном закрытии игровой студии. Сегодня последний день, когда сотрудники компании собрались в офисе, уже завтра такого бренда как Lionhead Studios существовать не будет, и уж точно из-под пера студии больше не выйдет ни одна игра.

Компания Microsoft поблагодарила студию Lionhead за сотрудничество и вклад в игровую индустрию, в том числе в развитие Xbox. В 2016 году компании должно было исполниться 20 лет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close