XboxБез категорииИгры

Игра Killer Instinct бьет рекорды после релиза на Windows 10 PC

Игра Killer Instinct бьет рекорды после релиза на Windows 10 PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце марта состоялся релиз третьего сезона игры Killer Instinct, который ознаменовался не только появлением новых персонажей в версии проекта для Xbox One, но и выходом проекта на компьютерах под управлением Windows 10. Как сообщает компания Microsoft, это привело к рекордным результатам успешности файтинга.

Корпорация Microsoft сообщила, что игра Killer Instinct с выходом на PC поставила рекорд по количеству зашедших в нее игроков. Чуть более чем за 2 недели игру посетило более 6 миллионов пользователей, при этом американская корпорация не стала уточнять, с какой из платформ игроков заходит больше. Также компания Microsoft не указывает доходы, полученные на игре Killer Instinct, которая распространяется по free-to-play модели на приставке Xbox One и на Windows 10 PC.

Следует напомнить, что третий сезоны игры Killer Instinct серьезно изменил баланс в проекте, а также подправил его графически. Вместе с тем в игру было добавлено 4 новых персонажа, а еще 4 появятся чуть позже. Игра Killer Instinct поддерживает кросс-платформенный мультиплеер, и она позволяет сойтись на единых серверах игрокам с PC и Xbox One.

В ближайшее время игру Killer Instinct ждет очередное обновление, которое привнесет в проект одиночную кампанию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close