XboxБез категорииИгры

Разработчики Gears of War 4 показали тизер нового трейлера

Разработчики Gears of War 4 показали тизер нового трейлера: с сайта NEWXBOXONE.RU

До начала бета-тестирования игры Gears of War 4 остается все меньше времени, и студия The Coalition вовсю готовится к моменту, когда сможет показать игрокам новую часть проекта по знаменитой франшизе. Между делом разработчики тизерят трейлер, полную версию которого можно будет увидеть уже завтра.

Завтра в Америке стартует показ второго сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Компания Microsoft и студия The Coalition решили, что лучшего момента заявить об игре Gears of War 4, чем во время рекламной паузы сериала про зомби, не найдется. В перерыве сериала зрители увидят полный новый трейлер по Gears of War 4, тизер которого вы можете видеть ниже. Трейлер получил название «Возвращение кошмара».


Между тем Род Фергюссон, который является руководителем студии The Coalition, публикует в социальной сети Twitter небольшие зарисовки из Gears of War 4. В частности, он показал, как будет выглядеть один из врагов, с которым предстоит сражаться Фениксу-младшему и его команде.

Следует напомнить, что бета-тестирование игры Gears of War 4 стартует 18 апреля, а игра должна поступить в продажу 11 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close