XboxБез категорииИгры

Представлен новый трейлер игры Gears of War 4

Представлен новый трейлер игры Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия The Coalition на протяжении несколько дней предрекали скорый показ нового трейлера игры Gears of War 4. Ролик по «шестеренкам войны» был продемонстрирован минувшей ночью в перерыв во время трансляции дебютной серии второго сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», и вы можете с ним ознакомиться.

Новый трейлер игры Gears of War 4 не содержит в себе элементов геймплея, но в нем показан главный герой первой трилогии игры – Маркус Феникс во время своей обычной жизни, а также его сын – Джей Ди в детском и взрослом возрасте. Стало известно из трейлера и о том, кто является матерью главного героя Gears of War 4, ею оказалась хорошо известная игрокам по прошлым частям франшизы Аня Страуд.

Следует напомнить, что через неделю 18 апреля стартует бета-тестирование игры Gears of War 4. Релиз проекта запланирован на 11 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close