XboxБез категорииИгры

Геймплей бета-версии игры Gears of War 4 показали в рамках видео

Геймплей бета-версии игры Gears of War 4 показали в рамках видео: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Gears of War 4 станет доступна для бета-тестирования уже в начале следующей неделе. Новый эксклюзив для Xbox One обещает порадовать поклонников франшизы и привлечь новых игроков. Компания The Coalition показала, как будет выглядеть геймплей мультиплеера игры Gears of War 4 в рамках бета-тестирования.

Ниже вы можете видеть несколько роликов, в которых показан геймплей новой игры серии Gears of War. Студия The Coalition просит не обращать в данный момент особого внимания на недоработки, а еще лучше – сообщать ей о них.

Вчера на официальном сайте The Coalition появилась возможность зарегистрировать свою почту в программе тестирования, согласно которой компания будет отсылать участникам анкеты с вопросами или предлагать им эксклюзивный ранний доступ к различным «фишкам» игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close