XboxБез категорииИгры

Бета-тестеры игры Gears of War 4 получат бонусы за проявленную активность

Бета-тестеры игры Gears of War 4 получат бонусы за проявленную активность: с сайта NEWXBOXONE.RU

Бета-тестирование игры Gears of War 4 продлится практически на протяжении двух недель для пользователей, которые обладают игрой Gears of War Ultimate Edition. Это время игроки могут потратить на то, чтобы выиграть специальные бонусы, которые студия The Coalition подготовила для самых активных тестеров.

Как заявили разработчики, если игроки проведут в Gears of War 4 на этапе бета-тестирования множество матчей и добьются 20 уровня, их ждут приятные сюрпризы. Таким тестерам студия The Coalition подарит в полной версии игры следующие предметы:

  • «Винтажную» одежду для Кейт;
  • Два «винтажных» скина для оружия;
  • Редкую карточку, которая дает бонус в виде увеличения количества получаемых очков в матче (действует 1 матч);
  • «Винтажную» эмблему персонажа.

Таким образом, обладатели Gears of War Ultimate Edition имеют целых 2 недели, чтобы дойти до 20 уровня, поскольку для них тестирование продлится с 18 апреля по 1 мая. Что касается других игроков, у них времени в 2 раза меньше (с 25 апреля по 1 мая), поскольку открытое бета-тестирование начинается на неделю позже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close