XboxБез категорииИгры

Fallout 4 Wasteland Workshop: трейлер и дата выхода нового DLC

Fallout 4 Wasteland Workshop: трейлер и дата выхода нового DLC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару месяцев назад компания Bethesda анонсировала 3 дополнения для игры Fallout 4, и первое из них под название Automatron поступило в продажу в прошлом месяце. Апрель также обещает игрокам DLC для Fallout 4 под названием Wasteland Workshop, и сегодня появился его трейлер, а также была объявлена точная дата релиза.

Дополнение для Fallout 4 Wasteland Workshop поступит в продажу 12 апреля, и если вы являетесь владельцем сезонного абонемента, оно вам достанется бесплатно. Второе DLC направлено, в первую очередь, на развитие поселений. Игроки получат массу новых предметов для строительства, среди которых клетки. В них можно будет сажать зверей–мутантов с пустоши, чтобы после выпускать их на ринг сражаться друг с другом.

Следует напомнить, что всего разработчики запланировали 3 DLC, с информацией о каждом из которых вы можете ознакомиться здесь.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close