XboxБез категорииИгры

Сравнение графики в DOOM на Xbox One, Playstation 4 и PC

Сравнение графики в DOOM на Xbox One, Playstation 4 и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая игра серии DOOM выйдет на приставках восьмого поколения и PC уже 13 мая, а сейчас полным ходом идет закрытое бета-тестирование проекта на всех платформах. Этап предварительного доступа позволяет не только геймплейно, но и графически оценить новую игру по знаменитой вселенной, и мы предлагаем ознакомиться со сравнением DOOM на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Ресурс Candyland провел детальное сравнение версии игры DOOM для трех актуальных игровых платформ. На игровых приставках Xbox One и Playstation 4 по предварительным данным игра работает в разрешении 1080p с частотой кадров в 60 за секунду. При этом выглядят версии для приставок немного хуже, чем вариант для PC на максимальных настройках графики (при тестировании использовался компьютер с GTX 980, 16 Gb RAM DDR4 и i7 6700K 4,00 Ghz).

Как обычно, цвета чуть более насыщенные на приставке Xbox One, чем на Playstation 4, но заметно это только при детальном сравнении «лоб в лоб». В остальном версии для консолей выглядят идентично, и серьезных просадок FPS в них не наблюдается. При этом не стоит забывать, что в данный момент DOOM находится в бета-тестировании, и к релизу сиутация может измениться.

test

Close