XboxБез категорииИгры

Сюжетные DLC для игры Alan Wake доступны бесплатно в Xbox Marketplace

Сюжетные DLC для игры Alan Wake доступны бесплатно в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Alan Wake от студии Remedy была добавлена в программу обратной совместимости несколько недель назад. Проект предоставляется бесплатно игрокам, которые купили Quantum Break, и в комплекте с ним идут два дополнения – «Сигнал» и «Писатель». Если вы решили повременить с покупкой новой игры от студии Remedy, но имеете на своем аккаунте Alan Wake, дополнения для него можно забрать бесплатно.

В магазине Xbox Marketplace в данный момент бесплатно раздаются дополнения «Сигнал» и «Писатель» для игры Alan Wake. DLC являются прямым продолжением сюжетной кампании, в рамках которых игроки могут провести еще несколько захватывающих часов в компании Алана Уэйка. Навсегда дополнения останутся бесплатными в магазине или это временная акция – неизвестно.

Стоит напомнить, что игра Alan Wake вышла в 2010 году эксклюзивно на приставке Xbox 360, а через 2 года появилась на PC. По обратной совместимости Alan Wake работает с русскими субтитрами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close