XboxБез категорииИгры

Разработчики Cuphead показали новый геймплей и рассказали подробности об игре

Разработчики Cuphead показали новый геймплей и рассказали подробности об игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

В США стартовало мероприятие PAX East, в рамках которого некоторые игровые студии готовы показать свои новые проекты. На мероприятии имеется стенд Microsoft и ее партнеров, в том числе студии MDHR, которая занимается разработкой проекта Cuphead. Создатели одного из самых ожидаемых инди-проектов показали в рамках мероприятия немного нового геймплея и открыли подробности об игре.

Ниже вы можете посмотреть видео, которое было записано журналистами ресурса IGN Америка. В рамках ролика можно увидеть трех боссов, одного из которых разработчики ранее не показывали в трейлерах. Кроме того, видео интересно тем, что в нем впервые студия MDHR сообщила о возможности улучшения персонажей, которая будет предусмотрена в игре. Также разработчики рассказали, что проект Cuphead будет содержать массу уровней сложности, с самым высоким из которых будет сложно справиться даже хардкорным игрокам.

Следует напомнить, что игра Cuphead станет эксклюзивом Xbox One и PC. Проект должен выйти в 2016 году, но точная дата его релиза до сих пор не объявлена.

test

Close