XboxБез категорииИгры

Gears of War 4 будет взрывать головы, что продемонстрировали разработчики

Gears of War 4 будет взрывать головы, что продемонстрировали разработчики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания The Coalition в последние дни радует новой информацией об игре Gears of War 4. Сегодня был представлен трейлер проекта, но на этом разработчики решили не останавливаться. Руководитель разработки игры Gears of War 4 Род Фергюссон в социальной сети Twitter показал игрокам, как будут разрываться головы их врагов, при удачном стечении обстоятельств.

Ранее журнал GameInformer уже рассказывал, что в игре Gears of War 4 будет некоторое новое оружие, среди которого значится DropShot. Данная пушка представляет собой нечто вроде миномета – она выстреливает в воздух, а после падает и врывается некоторую глубину в землю, после чего взрывается. Род Фергюссон в социальной сети Twitter показал, насколько эффектно выглядит попадание такого снаряда в голову.

Не стоит думать, что на сегодняшнем трейлере закончится информация о Gears of War 4 на ближайшее время. Адам Флетчер – руководитель отдела The Coalition по работе с сообществом, заявил, что в ближайшее время будет еще больше информации о новых «шестеренках», к тому же, неделя остается до бета-тестирования, и игроки смогут впервые увидеть в деле новый проект по знаменитой франшизе.

Напомним, что релиз игры Gears of War 4 назначен на 11 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close