XboxБез категорииИгры

Студия The Coalition выпустила инструкцию к мультиплееру Gears of War 4

Студия The Coalition выпустила инструкцию к мультиплееру Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все больше геймплея игры Gears of War 4 появляется в сети в преддверии старта бета-тестирования проекта. Разработчики из студии The Coalition решили креативно подойти к показу геймплея и выпустили не просто очередной ролик с элементами игры, а настоящий гайд для тех, кто планирует окунуться в мультиплеер Gears of War 4.

Руководство к игре Gears of War 4 растянется на несколько роликов, и сегодня был представлен лишь один из них, который вы можете видеть ниже. В рамках видео разработчики из The Coalition рассказали о многих вещах, которые могут быть полезны новичкам серии: системе укрытий, новых казнях, новых видах оружия и других ключевых элементах.

Видео снято с альфа-версии игры Gears of War 4 и в ней видны некоторые огрехи. При этом студия The Coalition не раз отмечала, что бета, которая будет доступна игрокам с 18 апреля, еще достаточно «сырая», и над игрой продолжают активно работать, чтобы подготовить ее к моменту релиза – 11 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close