Без категорииСтатьи

Проверка сервиса XboxCUBE: действительно ли дают бесплатный статус Xbox Live Gold?

Проверка сервиса XboxCUBE: действительно ли дают бесплатный статус Xbox Live Gold?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Интернет массам доступен довольно давно, а количество людей, которые ведутся на различный лохотрон в сети, не уменьшается. В мире Xbox уже не первый год появляются сервисы, которые предлагают бесплатно игрокам статус Live Gold за привлечение знакомых на сайт. Пару лет назад это был сервис Xbox Panda, сейчас XboxCUBE. Люди продолжают верить в халяву, и мы решили проверить, вдруг действительно сервис XboxCUBE работает и раздает Gold бесплатно?

Вкратце объясним принцип работы сервиса XboxCUBE и их обещания. Когда вы попадаете на данный сайт, его разработчики обещают, что готовы выдать вам бесплатно статус Xbox Live Gold на 3 месяца, если вы зарезервируете для себя код и начнете спамить их сайтом везде, где только можно. По сути, они предлагают вам партнерскую ссылку, после нажатия на которую 15 раз (разными людьми) вам откроется доступ к коду на 3 месяца Xbox Live Gold. Считается, что подобным образом создатели сервиса благодарят вас за размещение информации о них на разных ресурсах.

Проверка сервиса XboxCUBE: действительно ли дают бесплатный статус Xbox Live Gold?: с сайта NEWXBOXONE.RU

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Давайте посчитаем, сколько же платят за один клик создатели столь щедрого ресурса? Подписка Xbox Live Gold на 3 месяца стоит в Америке $24,99, поделим на 15 и получим 1,66 доллара за простой клик по ссылке – щедро, ничего тут не скажешь. Однако данный факт не останавливает любителей халявы, и они начинают спамить ссылкой в комментариях на сайтах, в социальных сетях и на форумах. Мы провели подобный эксперимент, вот его результаты.

Набрать 15 кликов по ссылке было несложно, и спасибо пользователям нашего сайта, которые кликнули на ссылку, размещенную на пару минут в комментариях. Счетчик на сайте XboxCUBE действительно заполняется от каждого клика уникального пользователя. Когда данный счетчик доходит до 15, сайт уходит в вечную загрузку (как это показано ниже – крутится индикатор в нижней части сайта), а по нажатию на кнопку «Go to Survey» вас переносит на рекламный ресурс. На этом и заканчивается мечта о получении бесплатного статуса Xbox Live Gold на 3 месяца. Не получив вожделенный код, мы решили связаться со службой поддержки. Удивительно, но прошло 2 недели с момента отправки им сообщения, а они все еще ничего не ответили.

Проверка сервиса XboxCUBE: действительно ли дают бесплатный статус Xbox Live Gold?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подводя итоги, хочется сказать, что сайт XboxCUBE действительно приносит пользу. К сожалению, он не дает бесплатно статус Xbox Live Gold, но позволяет выявить идиотов и людей, которые верят в сказки в 21 веке.

Купить Xbox Live Gold дешевле, чем предлагает Microsoft, можно, но получить его бесплатно не получится.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close