XboxБез категорииИгры

Новый трейлер и примерная дата выхода эксклюзива Xbox One и PC – игры Below

Новый трейлер и примерная дата выхода эксклюзива Xbox One и PC - игры Below: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Below любители инди ждут с 2013 года, когда компания Microsoft на выставке E3 анонсировала проект от студии Capybara Games. Его релиз уже много раз откладывали, но, похоже, что уже скоро он появится на консолях и PC. Разработчики выпустили новый трейлер проекта в жанре roguelike и обозначили примерную дату его выхода.

Игра Below интересна тем, что весь мир в ней при каждом новом прохождении генерируется заново, и разработчики обещают, что игроки не смогут ни разу повторить свои маргруты. Из раза в раз им придется выдумывать новые способы борьбы с препятствиями, возникающими на пути, изучая остров. В игре обещают огромное количество врагов, множество загадок, ловушек и интересных секретов. Что касается сюжета, его практически не будет, и игрокам придется самим догадываться о том, что творится на острове, как они на нем оказались и каким образом с него выбраться.

Разработчики обещают выпустить игру Below на Xbox One и PC летом текущего года. Ниже вы можете посмотреть новый геймплейный трейлер проекта.

test

Close