XboxБез категории

Обновление прошивки Xbox One от 19 марта: устранения ряда ошибок

Обновление прошивки Xbox One от 19 марта: устранения ряда ошибок: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мартовское обновление прошивки Xbox One находится на финальной стадии разработки, и вскоре оно должно стать доступно всем без исключения пользователям консоли. Но сейчас новая версия программного обеспечения продолжает проходить проверку среди бета-тестеров, и сегодня они получили очередное обновление, которое направлено на исправление различных проблем.

Обновление прошивки Xbox One, которое было разослано бета-тестерам, носит порядковый номер th2_xb_rel_1603.160317-1900. Оно не добавляет новых функций, но исправляет сразу несколько ошибок:

  • Достижения. После обновления достижения на консоли должны отображаться верно, как уже полученные, так и находящиеся в процессе.
  • Вход в Xbox Live. Это обновление устраняет проблему, из-за которой некоторые пользователи после подключения к Xbox Live не могли взаимодействовать с мультиплеерными функциями.
  • Групповой чат. У некоторых пользователей ранее наблюдалась проблема, которая приводила к их отключению из группового чата.
  • Уведомления об обратной связи. Некоторые изменения внесены в стиль текста на экране уведомлений.

В данный момент неизвестно, как скоро все пользователи Xbox One получат мартовское обновление прошивки, которое содержит в себе массу интересных новых функций.

test

Close