XboxБез категории

Обновление прошивки Xbox One от 10 марта: Список изменений

Обновление прошивки Xbox One от 10 марта: Список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает совершенствовать мартовское обновление прошивки Xbox One, чтобы выпустить его в релиз с минимальным количеством ошибок. Сегодня бета-тестеры программного обеспечения получили очередное обновление приставки, которое включает в себя пару приятных новых функций.

Обновление, которое стало доступно бета-тестером прошивок Xbox One 10 марта выпущено под номером th2_xb_rel_1603.160306-1900. Если консоль находится в Instant-On режиме, оно загрузится автоматически, в другом случае необходимо самостоятельно отметить необходимость его закачки.


Новые функции:

  • Сброс консоли до заводских настроек с сохранением всех игр и приложений. Новая функция доступна участникам программы бета-тестирования, которая позволяет сбросить все настройки игровой консоли, но при этом сохранить установленные игры и приложения. Для этого появился новый пункт в системных параметрах приставки, где раньше можно было сбросить настройки только с полным удалением всего с жесткого диска Xbox One.
  • На следующей неделе вернется приложения Xbox snap App. После того как компания Microsoft убрала приложение с мгновенным доступом к достижениям, она получила множество обратной связи от игроков, которые требовали его вернуть. Релиз приложения состоится на следующей неделе для всех пользователей, а сейчас Microsoft просит его лишний раз протестировать.

Обновление геймпада:

  • Игровой контроллер Xbox One Elite получил обновление прошивки 1603. Это обновление позволяет настроить чувствительность стиков через кривую в специальном приложении.

Новые задания:

  • Вместе с релизом обновления стало доступно одно новое задание. В нем компания Microsoft запрашивает обратную связь от пользователей, которые используют Xbox Chatpad (не доехавший до России).

Следует напомнить, что в данный момент дата релиза мартовского обновления для владельцев Xbox One неизвестна.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close