XboxБез категории

Обновление прошивки Xbox One от 12 марта: изменение графики и работы DirectX

Обновление прошивки Xbox One от 12 марта: изменение графики и работы DirectX: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обновление прошивки Xbox One для участников программы бета-тестирования приходило 2 дня назад, и в нем появилось несколько важных и интересных функций. В целом мартовская версия прошивки работает довольно стабильно, и уже совсем скоро состоится ее релиз. Сегодня же участники бета-тестирования получили обновление, которое должно сказаться на графической составляющей в играх.

Компания Microsoft выпустила небольшое обновление прошивки Xbox One для участников программы бета-тестирования. Оно носит порядковый номер th2_xb_rel_1603.160308-1900. В описании данной версии программного обеспечения значится всего один пункт в качестве внесенных изменений: разные изменения для графики и DirectX.

Какие конкретно изменения компания Microsoft не уточняет. Если вы заметили некоторые изменения после данного обновления, обязательно сообщите об этом в комментариях.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close