XboxБез категорииДругое

Майор Нельсон пообещал компенсировать игрокам неисправности Xbox Live

Майор Нельсон пообещал компенсировать игрокам неисправности Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Проблемы с Xbox Live, которые наблюдались в последние несколько недель, серьезно подломили доверие владельцев приставки Xbox One к сервису. Компания Microsoft несколько дней не могла устранить проблемы, из-за которых некоторые пользователи не имели возможности зайти в мультиплеер, магазин или приложения. Майор Нельсон обещает, что игрокам компенсируют неудобства.

Как заявил представитель подразделения Xbox Ларри Гриб, он же Майор Нельсон, компания Microsoft намерена обсудить вопрос компенсации «золотой» подписки Xbox Live для пользователей, которые испытывали проблемы. При этом сотрудник Xbox не сообщил, как конкретно будет возмещаться подписка, учитывая, что у некоторых пользователей она не работала сутки, а у других практически неделю.

Как заявил Ларри Гриб, он уже поделился необходимой информацией с некоторыми людьми из команды Xbox, и они прорабатывают модель компенсации неисправности. В ближайшее время Майор Нельсон обещает прибыть в головной офис Xbox и поговорить с сотрудниками в личной встрече. По его словам, он принял к сведению некоторые видения фанатов с Reddit о том, как компания Microsoft должна возместить возникавшие неисправности.

test

Close