XboxБез категорииИгры

Команда Xbox начала активную подготовку к выставке E3 2016

Команда Xbox начала активную подготовку к выставке E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Через 3 месяца компания Microsoft проведет собственную конференцию на выставке E3 2016. После данного мероприятия окончательно станет ясно, в какую сторону дальше будет развиваться американская приставка, и каким образом она станет взаимодействовать с Windows 10 PC. Фил Спенсер сегодня заявил, что команда уже приступила к подготовке события.

В социальной сети Twitter руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер заявил, что сегодня он провел большой обзор команд, которые планируют что-то представить в рамках конференции Microsoft на E3 2016. Фил остался доволен увиденным «вдохновляющим» результатом.

Следует напомнить, что активно в сети обсуждается возможный анонс в рамках выставки E3 2016 новой игровой консоли от компании Microsoft, которая будет похожа на Xbox One, но получит более мощное железо. Само собой, в рамках мероприятия корпорация анонсирует новые игры, которые разрабатываются внутренними студиями, и представит новые проекты ряда партнеров.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close