XboxБез категорииИгры

The Turing Test – новый эксклюзив Xbox One и PC

The Turing Test - новый эксклюзив Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Pneuma: Breath of Life от студии Bulkhead в феврале прошлого года вышла на Xbox One и PC, а в июне на Playstation 4, став временным эксклюзивом Microsoft. Студия решила не останавливать партнерство с корпорацией Microsoft, и она вновь анонсировала игру, которая значится в качестве эксклюзива Xbox One и PC, – The Turing Test.

Тест Тьюринга является довольно известным, и его цель – выяснить, может ли машина мыслить, как человек. И в игре The Turing Test игрокам предстоит управлять интеллектуальными машинами, которые помогут игрокам решать различные задачи и головоломки. Сам сеттинг игры The Turing Test космический, а сюжет сводится к тому, что игрокам под контроль дается девушка Эва Тьюринг, которая направляется на один из спутников Юпитера, чтобы разгадать его тайны. Мистические сооружения, удивительные механизмы и масса интересных головоломок – вот, что ждет игроков в The Turing Test.

The Turing Test - новый эксклюзив Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как и игра Pneuma: Breath of Life, проект The Turing Test разрабатывается на основе движка Unreal Engine 4, а это значит, что можно ожидать весьма приятную графику. Релиз The Turing Test состоится уже в августе 2016 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close