XboxБез категорииИгры

Remedy не планирует изменять графически Quantum Break к релизу

Remedy не планирует изменять графически Quantum Break к релизу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Quantum Break от студии Remedy, несмотря на разрешение в 720p на ряде объектов, приводит в восторг журналистов, которые получили ранние копии проекта. После того как ресурс Digital Foundry разоблачил создателей игры, в сети появилась информация, что студия Remedy готовит патч для повышения разрешения в Quantum Break, но это не так, о чем заявили представители студии. В свою очередь, Фил Спенсер отметил, что подобный патч игре не нужен.

Один из Youtube-пользователей Angry Centaur Gaming, который получил версии игры Quantum Break для приставки Xbox One вместе с журналистами, сегодня заявил, что на следующей неделе компания Remedy выпустит патч, который должен улучшить проект графически. Сразу после этого начали появляться догадки, что речь идет о повышении разрешения в игре, но Томас Пух – представитель PR-отдела Remedy их опроверг. Он заявил, что патч, который готовит студия, будет направлен исключительно на устранений найденных багов, но ни о каком изменении графики студия ни разу не заявляла, и патч такой она не готовит.

После этого пользователи начали спрашивать Фила Спенсера, нормально ли это вообще, что часть объектов в Quantum Break рендерится на Xbox One в 720p. Глава подразделения Xbox посоветовал игрокам дождаться релиза и убедиться, хорошо выглядит игра на консоли или плохо. Сейчас же все утверждения о низком разрешении в игре основываются на подсчете пикселей от издания Digital Foundry.


Стоит отметить, что некоторые российские журналисты уже провели стримы по игре Quantum Break и начали публиковать первые отзывы. Небезызвестный Антон Логвинов заявил, что игра прекрасно дублирована на русский язык (при этом он не играл еще в оригинале), а сюжет и геймплей в проекте отличные. Он уверен, что Quantum Break – это именно та игра, которая может заставить людей купить консоль (если у них нет мощного PC). Исходя из слов Антона, игра 10 из 10, но мы-то с вами знаем, что мнение данный журналист меняет довольно быстро.

test

Close