XboxБез категорииИгры

Игра NHL 16 будет добавлена в EA Access в конце марта

Игра NHL 16 будет добавлена в EA Access в конце марта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и издательство Electronic Arts продолжают сотрудничать в рамках программы EA Access, которая позволяет получить доступ к бесплатным играми на Xbox One, скидкам и прочим преимуществам. Сегодня стало известно, что вскоре в библиотеку программы будет добавлен последний симулятор хоккея от издательства EA – NHL 16.

Как заявила компания Electronic Arts в официальных источниках, игра NHL 16 пополнит библиотеку сервиса EA Access уже 29 марта. Как обычно, подписчики сервиса EA Access на Xbox One смогут играть в полную версию симулятора хоккея до тех пор, пока действует их подписка. Не так давно в библиотеку программы были добавлены игры Madden NFL 16 и Plants vs Zombies.

Игра NHL 16 вышла в сентябре 2015 года, и она является консольным эксклюзивом для Xbox One, Playstation 4, Xbox 360 и Playstation 3. Заметных изменений, в сравнении с NHL 15, в новой версии проекта не так много, при этом они имеются. В симулятор добавили несколько новых режимов, в том числе карьеру за игрока и сетевую командную игру. Естественно, никуда не пропал любимый многими режим Ultimate Team.

test

Close