XboxБез категорииДругоеИгры

Lords of the Fallen и Borderlands доступны бесплатно уже сейчас по подписке Xbox Live Gold

Lords of the Fallen и Borderlands доступны бесплатно уже сейчас по подписке Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня 16 марта, а это значит, что подоспела вторая часть мартовской программы игр по Games With Gold. В марте компания Microsoft предложила «сочный» набор игр, и во второй половине месяца он раскрывается в полной мере. Предлагаем ознакомиться с тем, какие игры сегодня стали доступны бесплатно «золотым» подписчикам.

Первым делом следует отметить, что сегодня пропадет возможность скачать игру Supreme Commander 2 бесплатно, которая работает на Xbox One по обратной совместимости. Официально время ее бесплатного распространения с 1 по 15 марта, но сегодня еще имеется шанс «ухватить» игру, если вы не сделали это ранее.

С сегодняшнего дня «золотые» подписчики сервиса Xbox Live имеют возможность загрузить бесплатно по программе Games With Gold игры Lords of the Fallen и Borderlands (обратная совместимость).

Игра Lords of the Fallen при релизе не стала классикой, как Dark Souls, но определенную аудиторию проект привлек. Игра имеет 75 баллов из 100 на Metacritic, и эта оценка ею вполне заслужена. Собой проект представляет RPG, и его главный минус – это малая вариативность, как действий, так и развития персонажа. При этом за бесплатно по программе Games With Gold игра Lords of the Fallen является хорошим предложением.

Что касается игры Borderlands, она в лишних представлениях не нуждается. Проект хорошо известен любителям шутеров с ролевой системой. Главное отличие Borderlands от массы подобных игр – это интересный визуальный стиль и хорошо проработанный мир.

test

Close