XboxБез категорииИгры

Hitman: сравнение версий для Xbox One и Playstation 4, первые оценки и отзывы

Hitman: сравнение версий для Xbox One и Playstation 4, первые оценки и отзывы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже завтра игрокам на Xbox One, Playstation 4 и PC станет доступна новая игра франшизы Hitman. Проект был доступен для бета-тестирования на компьютерах и японской консоли, а обладатели Xbox One смогут ознакомиться с ним впервые. Ресурс Digital Foundry сегодня опубликовал видео, в котором сравнил показатели FPS в версиях Hitman для Xbox One и Playstation 4.

Разработчики Hitman приняли весьма неоднозначное решение не фиксировать частоту кадров в игре на определенном значении, и на протяжении прохождения миссий она будет повышаться и понижаться. В рамках видео ниже вы можете лично посмотреть, где игра работает лучше – на Xbox One или Playstation 4. Однозначный ответ на данный вопрос дать нельзя, в первой части видео отчетливо видно, что выше FPS на Playstation 4, а во второй части видео лучше проект работает в версии для Xbox One. При этом на обеих консолях показатель частоты кадров всегда держится между 30 и 50 FPS.

Hitman: сравнение версий для Xbox One и Playstation 4, первые оценки и отзывы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что игра Hitman будет выходить эпизодически, из завтра состоится релиз только первого эпизода, который включает в себя пролог и одну миссию – Париж. В сети уже появились отзывы от ведущих игровых изданий, и они неутешительны для Square Enix, особенно, в плане консольных версий. Многие ресурсы отмечают, что на Playstation 4 время загрузки миссии может доходить до 5 минут. Подобной информации про Xbox One не поступает, но навряд ли ситуация на консоли от Microsoft сильно отличается.

В целом оценка игры Hitman после релиза первого эпизода держится на уровне в 7-8 баллов из 10. Проект называют продуманным стелс-экшеном, но количество контента для полноценного погружения в игру крайне мало, и первую миссию надоедает проходить после 2-3 выполнения задач. Отмечают зарубежные издания и откровенно глупый искусственный интеллект в игре.

Стоит отметить, что релиз версии Hitman на физических носителях сегодня снова перенесли, на сей раз на 2017 год. На диске должна выйти версия игры, которая будет включать в себя все миссии, выпущенные для Hitman по отдельности. При этом Hitman на диске не будет требовать подключение к интернету, тогда как для оригинальной игры это является обязательным условием.

test

Close