XboxБез категорииИгры

Геймплей игры Forza Motorsport 6 Apex на максимальных графических настройках

Геймплей игры Forza Motorsport 6 Apex на максимальных графических настройках: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару недель назад компания Microsoft объявила, что игра серии Forza Motorsport появится на компьютерах под управлением Windows 10. Речь идет о проекте Forza Motorsport 6 Apex, который является обрезанной в плане контента версией Forza Motorsport 6, но имеет явное преимущество в виде своего бесплатного распространения. Предлагаем ознакомиться с геймплеем данной игры.

Полностью отстраниться от факта того, что некогда эксклюзивы Xbox One выходят на PC, нельзя, и интересно посмотреть на некоторые отличия между версиями для приставки и компьютера. В видео ниже вы можете посмотреть, как выглядит проект Forza Motorsport 6 Apex на PC в максимальных настройках графики. Также ролик позволяет заметить некоторые отличия в меню и посмотреть на заезд и доступный контент в бесплатной версии проекта.

Следует напомнить, что игра Forza Motorsport 6 Apex будет доступна на компьютерах под управлением Windows 10 в Microsoft Store бесплатно. В игре присутствуют встроенные покупки, и при желании игроки смогут заплатить, чтобы получить больше контента. При этом на старте пользователям доступно более 60 автомобилей и 12 тематических событий. Стоит отметить, что на компьютерах Forza Motorsport 6 сможет работать в разрешении 4К.

Ранее студия Turn 10 официально подтвердила, что владельцы приставки Xbox One не смогут встретиться с PC-игроками на единых серверах в игре Forza Motorsport 6.

test

Close