Без категории

Итоги конкурса за лучшее DVR Xbox One видео февраля

Итоги конкурса за лучшее DVR Xbox One видео февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

На протяжении месяца наши читатели еженедельно присылали DVR-видео, и мы выбирали лучшие, которые попадали в соответствующие ролики. После этого наши посетители определяли наиболее интересный ролик недели, и сегодня пришло время определить победителя месяца, который получит в подарок игру от нашего сайта.

Победители февраля:
1 неделя: PlyuhaPriletela
2 неделя: VovaStounPlay
3 неделя: AlexOnApex
4 неделя: Bogdan RAP
5 неделя: Olegator 2000

Победителя месяца мы определили с помощью сервиса случайного выбора. Каждый из победителей недели имел 20% шанс стать лучшим, но в итоге великий рандом указал, что приз получит Olegator 2000. Ниже небольшое видео-подтверждение, что рандомайзер указал на победителя. С победителем в течение суток свяжемся через Xbox Live и предложим выбрать ему игру за победу в конкурсе, если за неделю не получим ответ, то проведем еще раз выбор.

От лица редакции отмечу, что конкурс нам понравился, и мы планировали сделать его ежемесячным, но слишком большое количество людей неверно выполняли его условия, и действительно хорошие видео «пролетали», и не попадали в наш ролик. Подумаем, как можно упростить или изменить правила, а после запустить его вновь.

test

Close