XboxБез категорииИгры

Информация о мультиплеерных режимах в Doom и новый трейлер игры

Информация о мультиплеерных режимах в Doom и новый трейлер игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Остается совсем мало времени до релиза ожидаемой многими игры Doom, которая обещает вернуть поклонников франшизы в тело космического пехотинца. Новый Doom порадует не только одиночной кампанией, но и мультиплеером, который некоторые игроки смогут протестировать заранее. Сегодня разработчики из студии id Software и издательство Bethesda представили новый трейлер, в котором показали некоторые режимы мультиплеера игры.

В трейлере, который вы можете видеть в конце статьи, показаны 3 мультиплеерных режима. Приятно, что трейлер переведен на русский язык, и мы настоятельно рекомендуем с ним ознакомиться.
Всего же в игре Doom будет 6 многопользовательских режимов, по крайней мере, на старте:

  • Жертва душ. Задачей игроков станет уничтожение противников и сбор их душевных сил. За собранные души будут начисляться очки.
  • Командный бой. Стандартный режим для мультиплеерных шутеров – сражения команда на команду. Режим ничем не отличается от подобных в Call of Duty, Battlefield и других играх. В частности, можно скачать контру 1.6 и в полной мере ощутить режим боя команда на команду.
  • Превосходство. Еще один стандартный режим, в котором необходимо захватывать и контролировать точки. Всего на картах, созданных для данного режима, будет разбросано 3 контрольных точки.
  • Клановые сражения на арене. Режим, в котором команды будут сражаться на выбывание. В этом режиме ожить нельзя, если умер, то навсегда.
  • Салки. Из названия режима становится ясна его суть. Задачей игроков станет замораживание противников, и разморозить их смогут только союзники. Замороженные экземпляры игроков можно двигать, тем самым загоняя их в лаву, сбрасывая с обрывов и вытворяя другие непотребства.
  • Тропа войны. Данный режим похож на «Превосходство», за тем лишь исключением, что контрольная точка движется по карте. Соответственно, команды будут сражаться за единственную точку, перемещающуюся по карте.

Напомним, что релиз игры Doom состоится 13 мая текущего года. Уже сейчас проект доступен для предварительного заказа, за который владельцы Xbox One получат первые игры серии.

test

Close