XboxБез категорииДругое

Интерактивные темы могут появиться на Xbox One

Интерактивные темы могут появиться на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На игровой приставке Xbox One имеется возможность менять задний фон на главном экране, но данный способ кастомизации далек от интерактивных тем, которые применяются в Playstation 4. Компанию Microsoft давно просили ввести нечто подобное, и данная идея получила немалую поддержку на сайте пользовательского мнения Xbox. Похоже, что корпорация прислушалась или же допустила очередную ошибку.

Пару дней назад мы опубликовали на сайте информацию, что за предварительный заказ игры Overwatch игроки получат в качестве подарка интерактивную тему. Ранее подобной информации не было ни у одного предзаказа в Xbox Marketplace, да и само понятие «интерактивная тема» не использовалось в аспекте игровой консоли Xbox One.

Интерактивные темы могут появиться на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Зарубежные ресурсы активно растиражировали данную информацию, фактически посчитав, что описанием на странице предварительного заказа игры Overwatch компания Microsoft подтвердила скорое внедрение интерактивных тем. Вместе с тем вопросы начали поступать в Twitter Фила Спенсера, Майора Нельсона и других руководителей Xbox о скором внедрении интерактивных тем в консоль Xbox One. До сих пор официального подтверждения наличия интерактивных тем на Xbox One нигде дано не было, как и нет опровержения.

Интерактивные темы могут появиться на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что не исключена очередная ошибка в описании игры в магазине Xbox Marketplace. На странице Playstation Store содержится точно такая же информация об игре Overwatch, как на странице в магазине Xbox Marketplace. Похоже, что компания Microsoft в очередной раз скопировала описание игры у Playstation, или же разработчик предоставил подобный текст, а сотрудники Microsoft невнимательно его отредактировали.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close