XboxБез категорииИгры

Dead Space стал доступен на Xbox One по обратной совместимости

Dead Space стал доступен на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже завтра закончится март и начнется апрель, а это значит, что некоторые игры по программе Games With Gold потеряют статус бесплатных, а другие его обретут. Готовится к данному событию и компания Microsoft, которая на прошлой неделе объявила, что по “золотой подписке” в апреле будет доступна игра Dead Space.

Сегодня официально было объявлено, что игра Dead Space добавлена в программу обратной совместимости, что весьма ожидаемо. Как и обещала ранее американская корпорация, все игры по программе Games With Gold для Xbox 360 доступны на Xbox One за счет обратной совместимости.

В данный момент информации о локализации проекта нет. Следует напомнить, что игра Dead Space является первой частью трилогии (другие две части не доступны на Xbox One за счет совместимости). Игра вышла в 2008 году, и она представляет собой шутер от третьего лица.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close