XboxБез категорииИгры

Сравнение графики в Dark Souls 3 на Xbox One и Playstation 4

Сравнение графики в Dark Souls 3 на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Европейские игроки продолжают ждать Dark Souls 3 в то время, когда японцы уже вовсю проходят новое творение студии From Software. Любителям серии игра должна понравиться, и у многих обладателей двух консолей восьмого поколения может возникнуть вопрос, на какую из платформ лучше купить Dark Souls 3? Ресурс Eurogamer сравнил версии игры «лицом к лицу», и мы предлагаем вам ознакомиться с результатами.

В данный момент специалисты провели сравнение игры Dark Souls 3 только в плане графики. Как известно, на Xbox One проект работает в 900p, тогда как на Playstation 4 в 1080p. Ниже вы можете посмотреть прямое сравнение игры, а не только сухие цифры.

Как обычно бывает в мультиплатформенных играх, в Dark Souls 3 на Xbox One изображение чуть более насыщенное по цветам, но на Playstation 4 больше пикселей, и для многих это важно. Что касается частоты кадров, игра показывает себя примерно одинаково. Если судить по стримам проекта с Playstation 4, там падение частоты кадров не редкость, как и на Xbox One. Однако можно ждать более подробного и точного сравнения Dark Souls 3 по показателю FPS на Xbox One и Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close