XboxБез категорииИгры

Разработчики игры Crackdown 3 рассказали о взрывах и привели примеры просчета разрушений

Разработчики игры Crackdown 3 рассказали о взрывах и привели примеры просчета разрушений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Crackdown у всех, кто ее хоть раз запускал, ассоциируется с взрывами. Они имеют ключевое значение в геймплее проектов франшизы, и не зря именно Crackdown должен стать первой игрой, в которой будут использоваться облачные технологии для просчета разрушений. Разработчики игры Crackdown 3 поделились некоторыми подробностями того, как они работают над взрывами и разрушениями в новой игре серии.

Новая часть франшизы Crackdown обещает порадовать возможностью разрушить целый город, и разработчики серьезно подходят к каждому взрыву и к последствиям, к котором он может привести. Некоторые взрывы в игре будут распространяться волнами, и они смогут привести к поражению окон близлежащих зданий и автомобилей. Если на пути волны окажется соперник, то его она собьет с ног, что позволит расправиться с ним.

Некоторые из взрывов способны привести к тому, что возникнет пожар. В качестве примера разработчики говорят, что может загореться здание у основания, и если речь идет о небоскребе, то оно рано или поздно свалится.

Разработчики отмечают, что не всегда есть смысл идти в лобовое столкновение. Увидели снайпера противников в здании? Разгонитесь на автомобиле и пробейте в него, чтобы оно начало заваливаться, или просто подорвите – бросьте бочку, к примеру.

Разработчики игры Crackdown 3 рассказали о взрывах и привели примеры просчета разрушений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели Crackdown 3 утверждают, что за счет полной разрушаемости возникает масса новых возможностей уничтожения соперников. Взрывчатые вещества – это лишь один из способов убить противника в тот момент, когда он не ожидает. Падение зданий – это не только возможность уничтожить в них людей, но и вариант перегородить один из проходов на карте.

Разработчики игры Crackdown 3 рассказали о взрывах и привели примеры просчета разрушений: с сайта NEWXBOXONE.RU

При создании игры Crackdown 3 над взрывами работает команда не только программистов, но и саперов, звуковиков и прочих специалистов, чтобы все выглядело максимально реалистично.
Разработчики заявляют, что ждут не дождутся того момента, когда позволят игрокам прикоснуться к своему проекту на этапе бета-тестирования.

test

Close