XboxБез категорииИгры

Alan Wake на Xbox One работает лучше, чем на Xbox 360

Alan Wake на Xbox One работает лучше, чем на Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад состоялся релиз игры Alan Wake на приставке Xbox One по обратной совместимости. Проект от студии Remedy является одним из культовых для приставки Xbox 360, и теперь он доступен на консоли нового поколения. В отличие от большинства игр по обратной совместимости, Alan Wake не только работает не хуже, чем на Xbox 360, но и лучше.

Обычно эмулятор консоли Xbox One плохо работает в крупными AAA проектами, и на старте игры всегда выходят с проседающим FPS. Ярким тому примером могут служить проекты серии Gears of War или первый Mass Effect по обратной совместимости. Что касается Alan Wake, с ним подобных неприятностей не произошло, и игра отлично работает на консоли Xbox One.

Ресурс Digital Foundry провел детальный анализ игры Alan Wake на приставке Xbox One, сравнив ее работу с версией для Xbox 360. Ознакомиться с ним вы можете в рамках видео ниже. Если коротко говорить об итогах анализа, то стоит заметить, что на приставке Xbox 360 игра работала с падениями частоты кадров до 20, и эти огрехи устранены в эмулированном варианте для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close