XboxБез категорииДругое

Сатья Наделла подтвердил, что универсальные приложения будут доступны на Xbox One

Сатья Наделла подтвердил, что универсальные приложения будут доступны на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

 Компания Microsoft обещала, что с релизом Windows 10 на приставке Xbox One появятся десятки, а то и тысячи универсальных приложений из Microsoft Store. На консоли должны были стать доступны программы самого разного толка в ноябре после выхода Windows 10, но этого не произошло. Но Microsoft не отказалась от данной идеи, о чем сообщил глава корпорации Сатья Наделла.

Сегодня в Мадриде прошла конференция Dotnet – событие, в котором участвуют миллионы разработчиков. На данном мероприятии присутствовал глава корпорации Microsoft Сатья Наделла, который выступил с собственной речью. Как сообщают журналисты испанских ресурсов, главное, на что делал акцент руководитель компании, это универсальность программного обеспечения между устройствами.

Сатья Наделла подтвердил, что универсальные приложения будут доступны на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сатья Наделла вновь подтвердил, что действительно универсальные приложения будут доступны на приставке Xbox One. При этом он не ответил, как скоро это можно ожидать. Не исключено, что приложения выйдут на консоли летом, когда ожидается крупное обновление приставки Xbox One.

Следует напомнить, что завтра 25 февраля состоится конференция компании Microsoft, на которой многое станет ясно с развитием приставки Xbox One. Не исключено, что на мероприятии компания Microsoft расскажет и об универсальных приложениях для консоли.

test

Close