XboxБез категорииДругоеСкидки

Распродажа приставок Xbox One: купить консоль и брендированный рюкзак можно за 19 тысяч рублей

Распродажа приставок Xbox One: купить консоль и брендированный рюкзак можно за 19 тысяч рублей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One поступала в продажу в России по цене в 20999 рублей в версии без Kinect. С того момента прошло много времени, и кризис серьезно поднял цену на консоль. Несмотря на это, сейчас максимально выгодная возможность купить приставку Xbox One, получить в подарок рюкзак и месяц EA Access, и все это за 20290 рублей.

Официальный магазин Microsoft запустил распродажу самых дешевых моделей приставки Xbox One, которые не содержат в своем комплекте дополнительных игр. Стоимость подобных консолей понизилась на треть – с 29990 рублей до 20290 рублей. При этом в подарок при покупке консоли вы получаете рюкзак и 1 месяц EA Access.

Но и это еще не все, введите код admitad5n при оформлении покупки и получите дополнительную скидку на заказ в 5%, то есть цена за комплект из приставки, рюкзака и подписки снизится до 19200 рублей.

Распродажа приставок Xbox One: купить консоль и брендированный рюкзак можно за 19 тысяч рублей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратите внимание, что цены варьируются в зависимости от региона, и указанные выше цены актуальны для Москвы.


Update: Акция завершена

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close