XboxБез категорииДругое

Представлен новый специализированный диск для Xbox One – ADATA HD650X

Представлен новый специализированный диск для Xbox One – ADATA HD650X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает сотрудничать с производителями жестких дисков, которые занимаются выпуском брендированных аксессуаров для игровых приставок. В прошлом году американская корпорация представила в сотрудничестве с Seagate жесткий диск Game Drive, который позже получил развитие в виде версии на 4Тб. Теперь с Microsoft в аспекте Xbox One сотрудничает и другой производитель жестких дисков – ADATA.

Компания ADATA представила жесткий диск – HD650X, который создан специально для игровых приставок Xbox One. Он выполнен в соответствующих ярко-зеленых цветах, и данный аксессуар полностью совместим с консолью (как и любой другой жесткий диск). Информация в ADATA передается через протокол USB 3.0, а количество заявленного свободного места находится на уровне в 2Тб. Диск ADATA HD650X выполняется в защищенном корпусе.

Представлен новый специализированный диск для Xbox One – ADATA HD650X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что к игровой приставке Xbox One можно подключить любой жесткий диск, который работает по протоколу USB 3.0. Емкость такого диска должна быть выше 250Гб и ниже 16Тб. При этом могут использоваться как диски с внешним источником питания, так и без него. При первом подключении жесткого диска к Xbox One консоль автоматически его форматирует и настраивает для работы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close