XboxБез категории

Обновление прошивки Xbox One от 3 февраля: список изменений

Обновление прошивки Xbox One от 3 февраля: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает активно дорабатывать программное обеспечение консоли Xbox One, внедряя новые функции и устраняя старые проблемы. В январе американская корпорация выпустила пару крупных обновлений прошивки для бета-тестеров, которые она до сих пор продолжает приводить в порядок. Сегодня 3 февраля участники программы раннего доступа к прошивкам получили возможность скачать очередное обновление.

Корпорация Microsoft разослала версию прошивки, которая, в первую очередь, направлена на устранение проблем, уже имеющихся на приставке. Как обычно, если вы не отключали автоматическое обновление консоли в фоновом режиме, оно загрузится автоматически. Данное обновление исправляет всего одну ошибку:

  • Некоторые игры с прошлым обновлением прошивки напрочь отказывались запускаться, выдавая предупреждение о проблеме с красным восклицательным знаком. Одной из таких игр была Gems of War. Теперь подобных ошибок возникать не должно.

При этом компания Microsoft отмечает, что она знает о следующих проблемах, которые будут исправлены в ближайшее время:

  • Обновление игр на плитках зависает на 99-100% или уходит выше. Если подобная проблема возникла, значит, обновление игры уже загружено на консоль, но существует некоторая неисправность отображения данного процесса на плитках;
  • Консоль уходит в перезагрузку при запуске некоторых игр и приложений. Если вы сталкиваетесь с подобной проблемой, не забывайте сообщать компании Microsoft о ней.

Также участникам бета-тестирования в приложении стал доступен новый квест, который связан с лентой активности.

В данный момент компания Microsoft не уточняет, когда крупное январско-февральское обновление прошивки Xbox One станет доступно всем пользователям консоли.

test

Close