XboxБез категорииДругое

Итоги конференции Windows 10 от 25 февраля будут опубликованы 1 марта

Итоги конференции Windows 10 от 25 февраля будут опубликованы 1 марта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft провела 25 февраля конференцию для журналистов, на которой рассказала новую информацию о развитии Windows 10, игровой приставки Xbox One, смартфонов, планшетов и другой своей продукции. Конференция прошла закрыто, и сегодня Майор Нельсон – один из руководителей направления Xbox, объявил, когда следует ждать подробности.

Еженедельно по пятницам на канале Xbox на Youtube выходят новостные выпуски от компании Microsoft, которые ведет лично Майор Нельсон. Как заявил сотрудник Xbox, на следующей неделе таких выпусков будет больше, и экстренная новостная передача выйдет во вторник – 1 марта. Похоже, что именно в этот день официально компания Microsoft и журналисты смогут рассказать пользователям о том, что происходило на конференции, и какой интересной информацией поделилась американская корпорация.

Таким образом, остается ждать 1 марта, чтобы услышать новую информацию о развитии экосистемы Windows 10 и будущем приставки Xbox One в ней.

Напишите нам в комментариях, как считаете вы, зачем Microsoft затягивать с днем публикации информации, и почему обо всем нельзя было рассказать в день конференции?

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close