XboxБез категорииИгры

Компания Ubisoft продлила бета-тестирование игры The Division

Компания Ubisoft продлила бета-тестирование игры The Division: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие владельцы приставки Xbox One провели минувшие выходные в новой игре от студии Ubisoft – The Division. Проект готовится к релизу, и для его тестирования разработчики пригласили максимально возможное количество игроков. Подойти к концу бета-версия должна была ранним утром 1 февраля, но разработчики приняли решение продлить тестирование проекта еще на сутки.

Официально студия Ubisoft объявила, что бета-версия игры The Division продлена на 24 часа. Таким образом, подойдет к концу тестирование игры в 3 утра по московскому времени 2 февраля. Как объясняют разработчики, они видели активность игроков на протяжении всех выходных, а также большое количество пользователей присоединились к тестированию лишь в последние сутки, и чтобы они могли насладиться проектом, тестирование было продлено.

Игроки лестно отзываются о проекте The Division, который на приставке Xbox One отлично работает в 1080p при 30FPS. Графически игра стала хуже, в сравнении с промо-роликами 2013-2014 годов, но выглядит она весьма неплохо по нынешним меркам. Но нельзя не отметить тот факт, что багов в игре полно, и у разработчиков The Division есть чуть больше месяца, чтобы их устранить и выпустить в релиз 8 марта стабильную версию проекта.

test

Close