XboxБез категорииДругое

Компания Tritton выпустила в продажу адаптер для наушников Xbox One

Компания Tritton выпустила в продажу адаптер для наушников Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft с полгода назад отказалась от моделей геймпадов для Xbox One, в которых отсутствует разъем в 3,5 мм. После этого спрос на адаптеры-переходники для подключения гарнитуры со стандартным разъемом в «старые» версии геймпада Xbox One серьезно спал. Несмотря на это, некоторые компании продолжают представлять свои новые модели, и сегодня в продаже на Amazon появился адаптер для гарнитур от компании Tritton.

В последнее время производители наушников для консоли Xbox One отказываются от комплектации адаптерами гарнитур, поскольку все больше пользователей консолей обзаводятся новыми версиями геймпада, в которых предусмотрен разъем 3,5 мм. Компания Tritton также имеет в продаже ряд гарнитур, и она решила выпустить на рынок отдельно свой адаптер, стоимость которого составит $30.

Адаптер от компании Tritton ничем не отличается от «родного», который выпускается корпорацией Microsoft, или от варианта, выпущенного компанией Turtle Beach. Функциональность подобных устройств одинаковая, и разница кроется в деталях, а именно – в их дизайне и расположении кнопок.

Компания Tritton выпустила в продажу адаптер для наушников Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует отметить, что из данной тройки адаптеров наименьшую стоимость имеет вариант от компании Microsoft – $25, тогда как за адаптер от Turtle Beach просят $40.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close