XboxБез категорииИгры

Игра Siegecraft Commander получит кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и Windows 10 PC

Игра Siegecraft Commander получит кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и Windows 10 PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2014 году на выставке E3 впервые компания Microsoft заговорила об игре Siegecraft Commander. После выходила еще пара трейлеров, но активно игра не продвигается. При этом, как оказалось, Siegecraft Commander будет эксклюзивом платформы Windows 10, и игра сможет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер, о чем сообщили разработчики.

Игра Siegecraft Commander должна выйти на приставке Xbox One, а также на Windows 10 PC, уже весной текущего года. Разработчики обещают несколько интересных многопользовательских и одиночных режимов в своем проекте. В частности, они выделяют возможность игроков посоревноваться друг с другом через интернет, при этом пользователи с PC смогут играть с владельцами Xbox One. Так же заявлен локальный мультиплеер пошагового плана.

Напомним, что игра Siegecraft Commander является стратегией, в которой игрокам предстоит отстраивать свой собственный замок, чтобы победить соперника. Замки состоят из башен, которые соединены друг с другом и другими строениями при помощи стен. Будет множество видов башен, и их строительство – это главный элемент игры. Башни нужно будет строить, защищать и уничтожать, в трейлере ниже вы можете посмотреть, как геймплейно выглядит проект.

test

Close