XboxБез категорииИгры

Игра Rivals of Aether будет доступна на Xbox One по программе Game Preview

Игра Rivals of Aether  будет доступна на Xbox One по программе Game Preview: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Game Preview привлекает все больше внимания разработчиков, особенно небольших инди-студий, которые стремятся выпустить свои проекты в сотрудничестве с игроками. Буквально пару дней назад для бесплатной загрузки на Xbox One стала доступна пробная версия проекта The Solus Project, а сегодня создатели проекта Rivals of Aether объявили, что они делают все возможное, чтобы в ближайшее время оказаться в Xbox Marketplace по программе Xbox Game Preview.

Игра Rivals of Aether представляет собой 2D файтинг, в котором сражаются существа, использующие различные стихии. В игре имеется множество различных режимов – соревнования 1 на 1, 2 на 2, битва против наступающих волн врагов, сюжетная кампания и прочее. Игра имеет хорошие отзывы в Steam, где она вышла в стадии раннего доступа в сентябре прошлого года. Стоимость проекта в Steam составляет 349 рублей.

Следует напомнить, что по программе Xbox Game Preview в Xbox Marketplace попадают игры, которые владельцы консоли Xbox One могут скачать бесплатно. В подобном демо-режиме игрокам доступно ограниченное количество контента. Если игра понравится, владельцы Xbox One могут купить ее на раннем доступе или дождаться полноценного релиза.

test

Close