XboxБез категорииИгры

Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6 выйдут на Xbox One и Playstation 4

Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6 выйдут на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Capcom решила переиздать все игры серии Resident Evil на приставках восьмого поколения. За последний год в продажу поступили переиздания всех оригинальных частей франшизы для Xbox One, Playstation 4 и PC. Сегодня же разработчики объявили, что у них в планах издание и других игр серии.

Издательство Capcom сообщает, что Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6 выйдут на Xbox One и Playstation 4 до конца 2016 года. Если говорить более точно о датах, то первым делом состоится релиз 6 части серии, и произойдет это 29 марта 2016 года. Летом выйдет Resident Evil 5, а осенью Resident Evil 4. Почему проекты выходят именно в такой хронологии – известно лишь издательству Capcom.

Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6 выйдут на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждая часть по отдельности в цифровых магазинах Xbox Marketplace и Playstation Store будет стоить по $19,99, то есть за все 3 игры франшизы компания Capcom просит $60. Стоит отметить, что на территории Европы не планируется выпуск в продажу издания Resident Evil 4, 5 и 6 на диске, подобный вариант игры появится только в Америке.

test

Close